Pendentif en or gris 750°/00 (18K) et platine,... - Lot 15 - Eric Caudron

Lot 15
Estimation :
200 - 230 EUR
Pendentif en or gris 750°/00 (18K) et platine, serti de diamants taille ancienne (motif de bracelet monté?). Vers 1930. 2.3 g. H: 1.9 cm
Mes ordres d'achat