Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d... - Lot 10 - Eric Caudron

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d 'une pierre rouge ronde fantaisie épaulée de deux diamants taille ancienne. Vers 1900. 2.4 g. TDD 59.5. Largeur: 7.3 mm
Mes ordres d'achat