Fine chaîne en or rose 750°/00 (18K), maille... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
220 - 240 EUR
Fine chaîne en or rose 750°/00 (18K), maille forçat, et pendentif clé en or rose 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant. 1.40 g. L: 40 cm. H pendentif: 22 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat