Bague en or deux tons 750°/00 (18K) , sertie... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en or deux tons 750°/00 (18K) , sertie d'une pierre verte rectangulaire à pans fantaisie (verre), entourage de diamants taille ancienne et 8/8. Vers 1950. 5.5 g. TDD 51. Largeur: 15.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat