Collier en or gris 585°/00 (14K), maille... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
230 - 250 EUR
Collier en or gris 585°/00 (14K), maille vénitienne, serti d'une perle de culture de Tahiti diamètre 10/10.5 mm. 3.20 g. L : 45 cm. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat