Broche papillon en or jaune 750°/00 (18K)... - Lot 27 - Eric Caudron

Lot 27
Estimation :
320 - 350 EUR
Broche papillon en or jaune 750°/00 (18K) , à décor émaillé vert et rouge (petit accident à l'émail). 7.90 g. H : 2.6 cm. Largeur: 2.4 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat