Bague jarretière en or jaune 375°/00, sertie... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
120 - 140 EUR
Bague jarretière en or jaune 375°/00, sertie de grenats. Travail anglais. 1.90 g. TDD 50. Largeur: 6.3 mm. Poinçons anglais
Mes ordres d'achat