Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00... - Lot 9 - Eric Caudron

Lot 9
Estimation :
160 - 180 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00 (18K), serties de billes de lapis-lazuli. 3.9 g. H: 3.3 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat