HERMES, Cadenas de sac grand modèle argenté,... - Lot 7 - Eric Caudron

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
HERMES, Cadenas de sac grand modèle argenté, avec 2 clés n°50. Signé et numéroté, dans sa pochette
Mes ordres d'achat