Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie... - Lot 6 - Eric Caudron

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie d'un lapis-lazuli cabochon. 2.8 g. TDD 50.5. Poinçon tête d'aigle .
Mes ordres d'achat