Lot : ombrelle, fin XIXème siècle, manche... - Lot 70 - Eric Caudron

Lot 70
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 141EUR
Lot : ombrelle, fin XIXème siècle, manche en ivoire et Chantilly noir (accidents), on y joint divers métrages de soie, crêpe et tissu crème et rose et plumes de geai
Mes ordres d'achat