Ombrelle, fin du XIXème siècle, manche ivoire,... - Lot 69 - Eric Caudron

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 845EUR
Ombrelle, fin du XIXème siècle, manche ivoire, pommeau en améthyste, inscription sur la bague : Cazal, 27 Bd des Italiens, soie crème et Chantilly noir (accidents à la dentelle)
Mes ordres d'achat