Tenture ou rideau en soie peinte à décor... - Lot 65 - Eric Caudron

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Tenture ou rideau en soie peinte à décor d’un vase fleuri signé M. GAUTHE ?, 2m10 X 0m90
Mes ordres d'achat