Châle en cachemire des Indes, réserve noire... - Lot 64 - Eric Caudron

Lot 64
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 472EUR
Châle en cachemire des Indes, réserve noire et rouge signée, dominance rouge, 3m50 X 1m40, dans sa boîte daté 1879
Mes ordres d'achat