Fragment de broderie à décor de vases fleuris... - Lot 55 - Eric Caudron

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Fragment de broderie à décor de vases fleuris et de papillons (en l’état), XVIIIème siècle, 82cm x 65cm
Mes ordres d'achat