Lot 33
80 - 120 EUR
Résultat : 1 088 EUR

Lot comprenant 5 mouchoirs dont 1 entourage en Valenciennes et 1 en Point à l’aiguille, 1 barbe de bonnet en Alençon (1 petit accident),1m25x13cm, 1 col ou feuille d’éventail en Application et Point à l’aiguille, 2 coupes de Point à l’aiguilles, 1m52x10cm en deux coupes (72cm et 80cm), 1 corsage en Irlande (petits accidents), et divers petits métrages
Mes ordres d'achat