Lot 29
30 - 50 EUR
Résultat : 51 EUR

Lot : 2 stores en broderie Cornely à décor de fleurs, 2m60 X 2m et 2m60 X 1m40 (accidents et reprises), un store 1m80X2m60 (bord coupé) et une paire d’embrases et petits morceaux
Mes ordres d'achat