Lot : 2 stores en broderie Cornely à décor... - Lot 29 - Eric Caudron
Lot : 2 stores en broderie Cornely à décor de fleurs, 2m60 X 2m et 2m60 X 1m40 (accidents et reprises), un store 1m80X2m60 (bord coupé) et une paire d’embrases et petits morceaux
Informations sur la vente - Mode & Accessoires EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHAT
[UNIQUEMENT EN LIVE]- MODE & ACCESSOIRES VENTE EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHAT
Vente en live à l Etude 9 Rue de Provence - 75009 Paris
Expert : Madame Daniel : 06.11.11.25.70
Frais 28%TTC
Conditions de vente - Mode & Accessoires EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHAT