Maquette de soufflerie en bois laqué noir... - Lot 12 - Eric Caudron

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Maquette de soufflerie en bois laqué noir (petits éclats et rayures à la peinture, prototype daté en dessous : Terminé le 21/11/89 70 X 38 cm, H : 22cm
Mes ordres d'achat