Lot de parties de dînettes en porcelaine... - Lot 2 - Eric Caudron

Lot 2
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de parties de dînettes en porcelaine dont paire de vases chinois, 7 sujets en porcelaine de saxe, Capodimonte… On y joint une boîte et son couvercle et une paire de bouquetières en biscuit (accidents et manques)
Mes ordres d'achat