Lot 1
80 - 120 EUR

Bébé Caractère allemand, tête en porcelaine, yeux mobiles bleus, bouche ouverte sur 2 dents (accident à 1 dent), perruque blonde, corps raide en composition (manque 1 petit doigt), robe en soie rose pâle, H 45cm
Mes ordres d'achat