YANG Jeong-Dih (né à Taïwan en 1966). Recoin.... - Lot 229 - Eric Caudron

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
YANG Jeong-Dih (né à Taïwan en 1966). Recoin. 2003. Eau-forte et aquatinte au sucre. Épreuve sur vergé ancien, numérotée, titrée, datée, signée et numérotée 6/50. Toutes marges. 28 x 20,5 cm (feuille). État A (une petite rousseur).
Mes ordres d'achat