YANG Jeong-Dih (né à Taïwan en 1966). Avant... - Lot 226 - Eric Caudron
YANG Jeong-Dih (né à Taïwan en 1966). Avant la tempête. 2001. Eau-forte. Très belle épreuve sur japon mince appliqué sur vélin, titrée, datée, signée et numérotée 30/50. Timbre sec de l’éditeur : Arsène Bonafous Murat, Paris (Lugt n°3076). Toutes marges non ébarbées. 54 x 39,8 cm (feuille). État A.
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE