YANG Jeong-Dih (né à Taïwan en 1966). Avant... - Lot 226 - Eric Caudron

Lot 226
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
YANG Jeong-Dih (né à Taïwan en 1966). Avant la tempête. 2001. Eau-forte. Très belle épreuve sur japon mince appliqué sur vélin, titrée, datée, signée et numérotée 30/50. Timbre sec de l’éditeur : Arsène Bonafous Murat, Paris (Lugt n°3076). Toutes marges non ébarbées. 54 x 39,8 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat