VIEILLARD Roger (1907-1989). Figure d’homme.... - Lot 225 - Eric Caudron

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
VIEILLARD Roger (1907-1989). Figure d’homme. 1981-1987. Burin. Épreuve sur vergé fort du 9e état sur 16, signée, titrée « Un homme qui cherche » et numérotée 2/50. Référence : Guérin n°635. Toutes marges non ébarbées. 58 x 25 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat