TESARIKOVA Marina (née à Moscou en 1962).... - Lot 222 - Eric Caudron

Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
TESARIKOVA Marina (née à Moscou en 1962). L’amour pour le roi. 1990. Eau-forte, aquatinte et roulette. Épreuve sur vélin signée, datée, titrée et numérotée 22/ 90. En pied : timbre sec de l’artiste et timbre sec de l’éditeur : Arsène Bonafous Murat, Paris (Lugt n°3076). Toutes marges. 48 x 32 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat