SOULAGES Pierre (né en 1919). Lithographie... - Lot 220 - Eric Caudron

Lot 220
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 360EUR
SOULAGES Pierre (né en 1919). Lithographie n°17. 1963. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et numérotée 4/65. Planche réalisée pour la revue Art de France. Encrevé n°62. 34 x 26 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat