SÉCHERET Jean-Baptiste (né en 1957). Les... - Lot 218 - Eric Caudron

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
SÉCHERET Jean-Baptiste (né en 1957). Les trois maquereaux. 1989. Lithographie. Épreuve sur vélin d’Arches, signée, datée et numérotée 23/40. Référence : Plumart n° L 7. Toutes marges. 48,5 x 66 cm (feuille). Timbre sec de l’éditeur : Arsène Bonafous Murat, Paris (Lugt n°3076). État A.
Mes ordres d'achat