SÉCHERET Jean-Baptiste (né en 1957). Feuillage... - Lot 216 - Eric Caudron
SÉCHERET Jean-Baptiste (né en 1957). Feuillage et vase II. 1989. Lithographie. Épreuve sur vergé mince filigrané « Hallines » avec un écusson, signée, datée et numérotée 6/30. Référence : Plumart n° L18. Toutes marges. 48 x 62,5 cm (feuille). Timbre sec de l’éditeur : Arsène Bonafous Murat, Paris (Lugt n°3076). État A. 200 / 300 €
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE