SÉCHERET Jean-Baptiste (né en 1957). Petite... - Lot 215 - Eric Caudron

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
SÉCHERET Jean-Baptiste (né en 1957). Petite nature morte. 1989. Lithographie. Épreuve sur vélin, signée, datée et numérotée 25/50. Référence : Plumart n° L 16. Toutes marges. 33 x 50 cm (feuille). Timbre sec de l’éditeur : Arsène Bonafous Murat, Paris (Lugt n°3076). État A.
Mes ordres d'achat