SÉCHERET Jean-Baptiste (né en 1957). Nature... - Lot 214 - Eric Caudron

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
SÉCHERET Jean-Baptiste (né en 1957). Nature morte pour Berggruen II. 1989. Lithographie. Épreuve sur vélin, signée, datée et numérotée 32/50. Référence : Plumart n° L 6. Toutes marges. 33 x 48,5 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat