PRÉAUD Maxime (né en 1945). Nature morte... - Lot 212 - Eric Caudron

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
PRÉAUD Maxime (né en 1945). Nature morte à la fenêtre. 1986. Linogravure en couleurs. Épreuve sur vélin mince, signée et datée. Toutes marges. 27,2 x 20,2 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat