POIGNON Nicolas (né en 1963). Landscape –... - Lot 211 - Eric Caudron

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
POIGNON Nicolas (né en 1963). Landscape – Lichen. 2001-2002. Linogravure. Épreuve sur vélin fort, signée, titrée au dos et numérotée 1/30. Toutes marges. 21 x 30,5 cm. État A.
Mes ordres d'achat