MUŠI? Zoran (Bukovica, Slovénie 1909 – Venise... - Lot 209 - Eric Caudron

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
MUŠI? Zoran (Bukovica, Slovénie 1909 – Venise 2005). Carte de vœux. 1957. Eau-forte. Épreuve sur vélin crème (2 sujets répartis sur une feuille). Annotée et signée au stylo « Meilleurs vœux / pour 1957/ Music ». Toutes marges. 13,2 x 39 cm (feuille, dépliée). État B (salissures, petites piqûres, plis cassés aux angles supérieurs de la feuille).
Mes ordres d'achat