MUŠI? Zoran (Bukovica, Slovénie 1909 – Venise... - Lot 209 - Eric Caudron
MUŠI? Zoran (Bukovica, Slovénie 1909 – Venise 2005). Carte de vœux. 1957. Eau-forte. Épreuve sur vélin crème (2 sujets répartis sur une feuille). Annotée et signée au stylo « Meilleurs vœux / pour 1957/ Music ». Toutes marges. 13,2 x 39 cm (feuille, dépliée). État B (salissures, petites piqûres, plis cassés aux angles supérieurs de la feuille).
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE