MARSAULT Joël (né en 1951). Saturne, au trait... - Lot 206 - Eric Caudron

Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
MARSAULT Joël (né en 1951). Saturne, au trait grimaçant. 2010-2012. Pointe sèche et roulette. Épreuve sur vergé mince, signée, titrée et numérotée 1/6. Toutes marges, non ébarbées sur deux côtés. 50 x 32,5 cm. État A.
Mes ordres d'achat