MARFAING André (1925-1987). [Sans titre].... - Lot 205 - Eric Caudron
MARFAING André (1925-1987). [Sans titre]. 1962. Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vélin fort, signée et numérotée 25/30. Imprimée chez G. Leblanc à Paris. Référence : Marfaing et Culleron n° 23. Toutes marges non ébarbées. 38,5 x 28,5 cm. État A.
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE