MARFAING André (1925-1987). [Sans titre].... - Lot 203 - Eric Caudron
MARFAING André (1925-1987). [Sans titre]. 1960. Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vergé, signée et numérotée 120 / 125. Tirage édité par la galerie Claude Bernard à Paris. Référence : Marfaing et Culleron n° 15. Toutes marges. 23 x 24 cm (feuille). État A.
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE