MARFAING André (1925-1987). [Sans titre].... - Lot 203 - Eric Caudron

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
MARFAING André (1925-1987). [Sans titre]. 1960. Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vergé, signée et numérotée 120 / 125. Tirage édité par la galerie Claude Bernard à Paris. Référence : Marfaing et Culleron n° 15. Toutes marges. 23 x 24 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat