MANESSIER Alfred (1911-1993). [Composition... - Lot 202 - Eric Caudron

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
MANESSIER Alfred (1911-1993). [Composition abstraite]. 1953. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et datée dans la planche, publiée dans la revue XXe siècle. Toutes marges non ébarbées. 32,5 x 25 cm (feuille). État A (légère trace de montage sur le pourtour).
Mes ordres d'achat