MANESSIER Alfred (1911-1993). [Composition... - Lot 202 - Eric Caudron
MANESSIER Alfred (1911-1993). [Composition abstraite]. 1953. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et datée dans la planche, publiée dans la revue XXe siècle. Toutes marges non ébarbées. 32,5 x 25 cm (feuille). État A (légère trace de montage sur le pourtour).
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE