LEPPIEN Jean (1910-1991). [Composition géométrique].... - Lot 198 - Eric Caudron
LEPPIEN Jean (1910-1991). [Composition géométrique]. [1953]. Sérigraphie en couleurs. Épreuve imprimée par Arcay, signée par l’artiste au crayon et numérotée au stylo 254/300. Toutes marges non ébarbées. 63,8 x 48,8 cm (feuille). État A.
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE