LEPPIEN Jean (1910-1991). [Composition géométrique].... - Lot 198 - Eric Caudron

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
LEPPIEN Jean (1910-1991). [Composition géométrique]. [1953]. Sérigraphie en couleurs. Épreuve imprimée par Arcay, signée par l’artiste au crayon et numérotée au stylo 254/300. Toutes marges non ébarbées. 63,8 x 48,8 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat