HECHT Joseph (1891-1951). Cerfs indochinois... - Lot 193 - Eric Caudron

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
HECHT Joseph (1891-1951). Cerfs indochinois I. 1950. Burin. Épreuve sur vélin d’Arches, signée et numérotée 73/200. Référence : Tonneau-Ryckelynck n°370. Toutes marges non ébarbées. 38 x 56,5 cm (feuille). Timbre sec : Guilde de la Gravure. État A (quelques petites taches brunes le long du bord droit, sans atteinte au sujet). €
Mes ordres d'achat