DOARÉ Yves (né en 1943). Signes du temps.1985.... - Lot 180 - Eric Caudron

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
DOARÉ Yves (né en 1943). Signes du temps.1985. Eau-forte et roulette. Épreuves sur vélin, signée, titrée datée et numérotée 1/70. Toutes marges. 30,5 x 25 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat