DIAS Cicero (Escada, Brésil 1907- Paris 2003).... - Lot 179 - Eric Caudron

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 218EUR
DIAS Cicero (Escada, Brésil 1907- Paris 2003). [Composition géométrique]. Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin, imprimée par Arcay, signée par l’artiste et numérotée au stylo 254/300. Toutes marges ; 639 x 491 cm (feuille). État A
Mes ordres d'achat