DIAS Cicero (Escada, Brésil 1907- Paris 2003).... - Lot 179 - Eric Caudron
DIAS Cicero (Escada, Brésil 1907- Paris 2003). [Composition géométrique]. Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin, imprimée par Arcay, signée par l’artiste et numérotée au stylo 254/300. Toutes marges ; 639 x 491 cm (feuille). État A
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE