DASKALOFF Georgi (Bulgare, 1923-2005). [Homme... - Lot 177 - Eric Caudron

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
DASKALOFF Georgi (Bulgare, 1923-2005). [Homme en buste]. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin d’Arches, signées, timbrée et numérotée 67/90. Toutes marges non ébarbées. 76,6 x 56,5 cm (feuille). État B (feuille légèrement oxydée ; petites salissures en pied).
Mes ordres d'achat