PISSARRO Lucien (1863-1944). [Portrait présumé... - Lot 140 - Eric Caudron

Lot 140
Estimation :
120 - 150 EUR
PISSARRO Lucien (1863-1944). [Portrait présumé de Camille PISSARRO]. Bois gravé. Épreuve sur japon pelure, monogrammée dans la planche. Bonnes marges. 16,5 x 12 cm (feuille). État B (rousseurs).
Mes ordres d'achat