PISSARRO Lucien (1863-1944). [Portrait présumé... - Lot 140 - Eric Caudron
PISSARRO Lucien (1863-1944). [Portrait présumé de Camille PISSARRO]. Bois gravé. Épreuve sur japon pelure, monogrammée dans la planche. Bonnes marges. 16,5 x 12 cm (feuille). État B (rousseurs).
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE