MOUCLIER Marc (1866-1948). La mort et les... - Lot 136 - Eric Caudron

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
MOUCLIER Marc (1866-1948). La mort et les femmes II : la Reine. Lithographie. Épreuve sur vélin mince, contresignée et justifiée à la plume. Tirage à 15 épreuves. Grandes marges. 32,5 x 49 cm (feuille). État B (feuille oxydée ; marges anciennement rempliées).
Mes ordres d'achat