MOUCLIER Marc (1866-1948). La Critique. Affichette.... - Lot 135 - Eric Caudron
MOUCLIER Marc (1866-1948). La Critique. Affichette. Lithographie. Épreuve sur vélin fort, signée dans la planche. 32,5 x 50 cm (feuille). État B (oxydation marginale ; trace d’une ancienne bande de papier gommé le long du bord droit).
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE