MARTIN Henri (1860-1900). Rêverie. 1892.... - Lot 129 - Eric Caudron

Lot 129
Résultat : 640EUR
MARTIN Henri (1860-1900). Rêverie. 1892. Lithographie. Épreuve avec remarque sur simili-japon fort, numéroté 9 et contresignée à l’encre brune, de l’édition de luxe à 20 exemplaires pour Les Peintres-Lithographes. Tirage total à 80 épreuves. Référence : I.F.F. n°1.Toutes marges. 47,5 x 33 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat