MANOLO (Manuel Hugué y Martinez, dit) (Barcelone... - Lot 127 - Eric Caudron

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
MANOLO (Manuel Hugué y Martinez, dit) (Barcelone 1872 - Caldas de Montbuy 1945). [Intérieur]. Vers 1920. Bois gravé. Épreuve sur vergé, signée et numérotée 5/50. Provenance : au dos, cachet de la collection Henri Petiet (Lugt n°5031). Toutes marges. 32,2 x 23 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat