HOUDARD Charles (1855-1931). La route abandonnée.... - Lot 117 - Eric Caudron

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
HOUDARD Charles (1855-1931). La route abandonnée. 1903. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin imprimée au repérage, signée au crayon. Référence : I.F.F n°10. Toutes marges. 54 x 42 cm (feuille). État A (quelques traces de colle au dos).
Mes ordres d'achat