DUVIVIER Ignace (1758 - 1832). Têtes d’animaux.... - Lot 90 - Eric Caudron

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
DUVIVIER Ignace (1758 - 1832). Têtes d’animaux. Vers 1820. Lithographie. Épreuve sur vélin, signée dans la pierre. 24,5 x 34,5 cm (feuille). État B (rousseurs claires au dos, traces de plis en marges).
Mes ordres d'achat