DUVIVIER Ignace (1758 - 1832). Têtes d’animaux.... - Lot 90 - Eric Caudron
DUVIVIER Ignace (1758 - 1832). Têtes d’animaux. Vers 1820. Lithographie. Épreuve sur vélin, signée dans la pierre. 24,5 x 34,5 cm (feuille). État B (rousseurs claires au dos, traces de plis en marges).
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE