Lot 63
200 - 300 EUR
Résultat : 384 EUR

BRESDIN Rodolphe (1822-1885). Intérieur flamand. 1856. Eau-forte. Épreuve sur simili japon, du 6e et dernier état, issue du tirage posthume de Rodolphine Bresdin (vers 1899). Référence : Van Gelder n° 124 A II. Timbre sec de la fille de l’artiste, numérotée 26 au crayon (Lugt n°2194) en bas à droite du chine. Toutes marges. 45 x 30 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat